Лимфоузлы по всему телу

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет я заболел простудой но её плохо лечил тоесть отсавил кашель кашлял кашлял и сходил к врачу поставили диагноз трахеит. Лечился антибиотиками (Амоксил и тд) вылечелся все было окей но после этого заметил лимфоузлы в паху подмышках и шее. Ну окей подумал пройдут но нет меня настигло еще 1 дело. Это фурункул в ухе большой и очень болезненый вылечил у лора. После фурункула заметил уже за правым ухом лимфоузел за левым нету и на затылке. Короче лимфоузлы по всему телу уже 2 месяца не проходят прпоисали лимфомиозот пью но пока не очень помагает все таки гемеопатия скажите есть повод волноватся?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 апреля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-03 22:55
Здравствуйте.
Нужно сдать общий анализ крови и показать лимфоузлы хирургу.
Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2017-04-03 22:59
Анализ идеальный а причем тут хирург у меня же увел а не воспаленые по 1 см каждый примерно
Лечение лимфаденитов- компетенция хирургов.