Лимфоузлы по всему телу!

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет я переболел трахеитом фурнкулезом и фарингитом после этих заболеваний когда выздоровил начал пальпирывать лимфоузлы практически по всему телу. Сдавал 2 раза ОАК все идеально. Просто уже 3 месяц прошёл переживаю что посоветуете делать мне мои врачи говорят что на нормализацию ЛУ может уйти много времени а вы что скажите. К какому врачу. Что принимать. Помогите пожалуйста! Буду благодарен
Теги: лимфоузлы по телу
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-19 07:49
Вам мало одного ответа? От количества задаваемых вопросов ответ не изменится.