Лимфоузлы паха

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно заметил увеличении лимфоузлов в паху. Сдал кровь на РВ - отрицательный результат, сделали УЗИ лимфоузлов - лимфоденит в левлй части паха или что-то такое, то есть простое расширении лимфоузлов паха. Назначили простые антибиотики. Сейчас их пропиваю. Позже заметил, что больно перемещать кожу полового члена к головке, не понимал почему, но сейчас увидел что на члене от головки и до самого паха тянется тонкая вена или сухожилие белого цвета, и очень натянуто и напряжено. Также, обнаружили давно варикоцеле. Лечение планировалось летом, но из-за работы не получилось. Работаю официантом, работа стоячая, лежу или сижу почти только дома. Кондиционеры постоянно работают. Недавно заметил что и справа увеличился лимфоузел.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-07-30 14:33
Нужно идти к урологу, смотреть что это за полоска, из-за неё, скорее всего, и лимфаденит.