Лимфоузлы нашли, но не болят
Спрашивает: Aksiniy
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, делала узи ЩЗ и нашли три Л/У Справа: передне-шейные л/у 8,6 *3мм и 7*2,5 мм, не увеличены, не изменены, и слева подчелюстной л/у 13,9 *6 м не изменен, увеличен. Лимфоузлы не болят, не беспокоят совершенно. Я их сама не замечаю и не прощупыва. Сама не болею. Стоит ли волноваться? Какие анализы нужно сдать? К какому врачу обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-22 13:28
Здравствуйте.
По поводу лимфаденита обратитесь на прием к хирургу.
Удачи.