Лимфоузлы над ключицами

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, очень беспокоят лимфоузлы над ключицами С той и с другой стороны, примерно 1 см, из несколько, от 0,5 см до 1. Не болят, не беспокоят никак. Плотные и подвижные. Так же имеется лимфоузел под мышкой справа. Примерно 1,5 см. Чувствую себя хорошо, ничего не болит и не беспокоит. Что это может быть? Это не онкология? Оак в норме. Так же есть маленькое уплотнение на ребре слева в районе сердца. Делал узи щитовидки, почек, брюшной полости. Все в норме На фото покажу место л/у
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-04 20:01
Здравствуйте.
Мне нужно не фото, а УЗИ увеличенных лимфоузлов, полный общий анализ крови.
Всего доброго.