Лимфоузлы на затылке

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 6месяцев
Здравствуйте, помогите пожайлуста. Я живу в брестской об л. В маленьком городе. У малыша моего лимфоузлы на затылке еще появились в месяц и до сих пор и немного увеличились с одной стороны два штуки и с другой стороны два штуки а врач говорит что это нормально. Но я не верю потому что знакомый врач педиатр пенсионер говорит что не нормально и, сказал я о если увеличатся то к гематологу в Брест но туда проблемно нам поехать и пишу вам. Они не болючие он играется нормально чувствует, себя но просто уже как 5 месяцев этим лимфоузлам. Наверно инфекция есть у него и реакция такая лимфоузлов. Отита нет у него лор смотрел аппарат какой то вставлял малышу в ушки. Анализ крови развернутый нормальный. И что делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-12 05:06
Здравствуйте.
Нужно сделать УЗИ увеличенных лимфоузлов. После этого выложить здесь оригиналы УЗИ обследования и свежего общего анализа крови.
Тогда можно будет вести предметный разговор.
Всего доброго.