Лимфоузлы на узи

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, была на днях на узи щитовидной железы, каждый год его прохожу, все всегда было хорошо. Но в этот раз помимо изменения в щитовидной железы, у меня обнаружили увлечения лимфоузлов. Горло не то что болит, а такое состояние, жжения. Само горло не красное. Очень беспокоюсь, на сколько страшно такое увеличение лимфоузлов? Что вы посоветуете?
Категория: Лор
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.