Лимфоузлы на теле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Извиняюсь за вопрос В течении 3 лет над обеими ключицами имеются шарики до 1,5 см. Не увеличиваются и не болят, плотные и легко катаются. Это серьёзно? Оак сдаю каждые пол года. Изменений нет и все в норме. Так же увеличен лимфоузел в правой подмышке и по всей шее.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-04 21:12
Здравствуйте.
Вам необходимо сделать УЗИ увеличенных лимфоузлов и обратиться на осмотр к онкологу. Ему решать, нуждаетесь ли Вы в биопсии лимфоузла или в динамическом наблюдении.
Всего доброго.