Лимфоузлы на шее, подмышкойи в паху увеличены

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у сына увеличены лимфоузлы на шее, подмышкой, в паху. Год назад были увеличены на шее и под мышкой, проходили лечение, уменьшились, теперь снова увеличились. На узи показало лимфаденит на шее и подмышкой. В паху лимфапатия. Подскажите что это и куда обращатся дальше.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-19 14:50
Здравствуйте.
Нужно сдать полный общий анализ крови и показаться на консультацию онкологу. Он решит вопрос о необходимости биопсии или лечении в общей сети.
Всего доброго.