Лимфоузлы на шее онкология или нет?

Спрашивает: tanykim.gmail.ru
Пол: Женский
Возраст: 24г.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.2февраля удалили зуб мудрости удаление было сложное. Пилили десну операция была под местной анастезией. Все хорошо зажило и через два месяца восполились шейные лимфоузлы. Терапевт поставила диагноз: миозит. Болела шея температура 37,5 антибиотик не помог. Прошли еще курс антибиотиками. Лимфоузлы все на месте. Онколог взяла пкнкцию скопление лейкоцитов 20 (проценты новерное) опять идем завтра к терапевту. Доктор пожайлуста посоветуйте как нам быть? Неужели это рак крови. После антибиотиков температуры нет но в вечернее время восполенный участок печет.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-03 07:25
Здравствуйте.
Вам нужно продолжать обследования у онколога и терапевта. По его результатам будет выставлен диагноз и назначено лечение.
Всего доброго.