Лимфоузлы на голове

Спрашивает: юля
Пол: Мужской
Возраст: 1,3
Здравствуйте, ребенку 1,3 воспалились лимфоузлы на голове, два с одной стороны и два с другой. И начинается насморк. Опасно ли лимфоузлы? И какие меры принять? Даю пить ромашку, и вставляла на ночь свечи виферон 150. Правильно ли? Сегодня первый день. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Юля, добрый вечер!

Вы всё правильно делаете.
Если увеличенные лимфоузлы будут сохраняться, сдайте общий анализ крови.
Результат нужно будет показать доктору.

Выздоравливайте!