Лимфоузлы ли это или нет?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня появились шишечки под кожей в районе паховой области слева. Выперают немного. Размером с фасолину. Не болят даже при нажатии. На шее тоже самое справа. Только шишечка меньше чем в паху и не выперает, но можно прощупать если наклонить голову влево. Что это, расширенные лимфоузлы или какие то связки. Это норма или нет?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-17 19:04
Здравствуйте.
И как я могу ответить Вам не глядя? Вы уж не поленитесь и сходите к врачу. Ответить на Ваши вопросы можно только после осмотра.
Всего хорошего.