Лимфоузлы и инфекции

Спрашивает: Amina
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку 4 года. Неделю назад появилась сыпь увеличился шейный лимфоузел. Свпь тоже на шее и после темеература. Температура была 2 дея. Макс 39. Местрый педиатр попрасила сдать анализы на инфекции. Что это значит? Как лечить?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-25 23:48
Добрый день.
Такие результаты говорят о том, что ребенок имеет антитела к герпесу и вэб инфекции, но в данный момент этих инфекций нет.