Лимфоузлы и анализ крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте! У меня с правой стороны за ухом и в паху (1 шт.) немного увеличенные лимфоузлы. За ухом уже много лет, терапевт не обращает на это внимания. Когда сдаю анализ крови, всегда увеличены лимфоциты. Вот последний анализ, который я сдавала. Стоит ли беспокоиться, если я совсем не чувствую эти лимфоузлы?
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-01 20:04
Здравствуйте.
К сожалению, Вы ничего не сказали о размерах лимфоузлов, есть ли динамика к росту. И очень кстати- УЗИ органов брюшной полости с определением размеров селезенки и печени.
После этого можно будет делать выводы.
Удачи.