Лимфоузлы авскулярные не дефференцируемые

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю ригевидон. УЗИ молочных желез в правой молочной железе на 20 часах условного циферблата у вреолы визуализируется округлое анаэхогенное аваскулярное образование 0,5*0,5 см. В подмышечеой области справа 2 гипоэхогенных лимфоузла без чёткой дифференцировки структуры размер 0,8 аваскулярные. Поясните пожалуйста по поводу лимфоузлов. Что значит гипоэхогенные недеференцированные и аваскулярные. Что с ними. И что делать. Лечить возможно?
Теги: гипоэхогенные лимфоузлы
Категория: Онколог
Добавлен: 14 августа 2018 года

3 ответа

Добрый день. Изменения в молочной железе и лимфатических узлах доброкачественные. Обратитесь к мамологу для назначения лечения.
Светлана 2018-08-15 14:18
Здравствуйте. Маммолог рекомендовал пункцию узлов под контролем УЗИ и маммографию. Пункция обязательна? Вообще с подмышечными лимфоузлами нужно обращаться к маммолог онкологу или к общему онкологу?
С подмышечными лимфоузлами лучше обращаться к маммологу. По Вашему описанию я не вижу оснований делать пункцию