Лимфоузлы - прививки

Спрашивает: Наталья Шалагинова
Пол: Мужской
Возраст: 3 года и 7 месяцев
Хронические заболевания: Много, но, может быть, не хронические?
Здравствуйте, доктор. У мальчика нет прививок, кроме БЦЖ. И у него увеличены лимфоузлы. Можно ли с такими лимфоузлами делать прививки? Они уменьшились, в прошлом году были ещё больше. Но должны ведь быть 0,5 мм? Педиатр в прошлом году говорила, что нельзя.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-24 22:09
Добрый день.
Если кроме лимфоузлов нет никаких патологических признаков, то прививки делать можно.
Всего доброго.