Лимфоузлы

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
У ребенка уже месяц увеличены лимфоузлы под мышками. Началось после того, как обгорел на солнце. Общий анализ крови показал повышенное содержание аллергенов, пьем от аллергии лекарства. Кровь на паразитов отрицательная. Но они не уменьшаются. Что это может быть? И что дальше делать?
Теги: лимфоузел уменьшается медленно
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Это закономерность - увеличиваются быстро, уменьшаются медленно. Если нет признаков их воспаления, ничего делать не нужно.