Лимфоузлы

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня в 9 лет воспалился подчелюстной лимфоузел! Мне зделали операцию. Прошло уже пять лет у меня часто возникают различные боли в тех областях с двух старон! Я очень боюсь не могли бы вы подсказать есть ли какие небудь признаки воспаления? Я очень часто счупаю с двух старон эти места слева у меня всё время маленький шарик а справа где мне делали операцию всё время меняется он у меня то совсем маленький то средний или вообще какойто большой!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-19 14:30
Здравствуйте. Если есть беспокойство, нужно сделать УЗИ подчелюстных лимфатических узлов и обратиться к врачу- терапевту