Лимфоузли и лимфоциты

Спрашивает: Самира
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор. Меня уже давно беспакоет горло. Очень часто болит. Постаянно слизь стекает по задней стенке носоглотки. Лор лечить через неделю тоже самая. Диагноз хронический фарингит. ТонзилитЛимфоузлы подчелюстные у меня увеличыны больше года. Когда трогаю не болит. Иногда ноет сама по себе. Сдала анализ крови все показатели в норме. Только лимфоциты 46. норма до 38. Терапевт меня отправила В онко диспансер к гемотологу. Нечего меня не обьясняла. Сказала все вопросы к гемотологу. Запись к гематологу не скоро. Скажите пожалуйсто почему меня отправили туда. Сказала все показатели в норме Только лимфоциты чуть повышен. Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-28 07:40
Уважаемая Самира!
Один врач направляет, а у другого спрашиваете зачем? Странно это. Откуда мне знать, что в голове у врача? Если направляет, значит пишет направление. Выложите его, тогда проще будет объяснять.