Лимфоузел за ухом

Спрашивает: оксана холдырева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, проснулась утром с воспаленным лимфоузлом. Зубы не болят, ухо тоже не болит, горло не болит. Ничего не беспокоит, кроме этого узла. Больно бывает при ощупывании. Но боль не резка я, однозначно меня продуло вчера. Подскажите, пожалуйста, чем снять опухоль?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-29 17:16
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к хирургу для осмотра. Если Вы не нуждаетесь в оперативном лечении, он и назначит Вам лечение.
Удачи.