Лимфоузел взади шеи
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я в ноябре пеенесла фурункул за ухом и у меня увеличился лимфоузел ниже фурункула, и вот он совсем не ушёл у меня уже 5 месяцев так и сидит на месте, я сделала узи вчера два раза, и съездила онкологу он сказал успокоится и жить дальше что никакой патологии нету, а я переживаю все равно и плохо сплю ночами, что скажете вы?
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

8 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-23 05:00
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Мое мнение совпадает с мнением онколога.
Показано УЗИ лимфоузла раз в полгода, в случае его роста, уплотнения и болезненности- вновь консультация онколога. Уверен, что такой необходимости не будет.
Всего доброго.