Лимфоузел взади шеи

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я в ноябре пеенесла фурункул за ухом и у меня увеличился лимфоузел ниже фурункула, и вот он совсем не ушёл у меня уже 5 месяцев так и сидит на месте, я сделала узи вчера два раза, и съездила онкологу он сказал успокоится и жить дальше что никакой патологии нету, а я переживаю все равно и плохо сплю ночами, что скажете вы?
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-23 05:00
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Мое мнение совпадает с мнением онколога.
Показано УЗИ лимфоузла раз в полгода, в случае его роста, уплотнения и болезненности- вновь консультация онколога. Уверен, что такой необходимости не будет.
Всего доброго.
Платная консультация
Олеся 2018-03-23 05:02
Мне сказали что структура его немного другая из-за того что было воспаление. Это так? И он останется скорое всего таким же размера как и есть сейчас? Да
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-23 05:05
-это так
-а каким он останется- покажет время. С годами может и исчезнуть.
Платная консультация
Олеся 2018-03-23 05:08
То есть мне успокоитс? Я так устала
Олеся 2018-03-23 06:12
Я вам писала неоднократно, вы уже поняли это честно только?
И мне родные говорят что мне пора к психиатру, вы тоже так считаете или нет?
Олеся 2018-03-23 08:01
Я вам писала неоднократно, вы уже поняли это честно только? И мне родные говорят что мне пора к психиатру, вы тоже так считаете или нет и почему
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-23 18:37
Не нужно меня доставать! К моему ответу мне нечего добавить. А насчет психиатра- родные плохого не пожелают.)