Лимфоузел воспаление

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, переболела ангиной. У меня хронический тонзиллит. Недавно увидела воспаленный лимфоузел под мышкой. Не пойму воспален он или нет,? под другой подмышкой не прощупываю ничего. А тут кажется как есть что то. Не шарик а припухлость вроде посмотрите пожалуйста.
Теги: воспаление лимфоузлов под мышкой
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-21 10:15
Здравствуйте.
Я ничего не вижу. Сдайте общий анализ крови, сделайте УЗИ предполагаемого лимфоузла. Если он подтвердится, обратитесь к хирургу по поводу лечения лимфаденита.
Всего доброго.