Лимфоузел в паху

Спрашивает: ОКСАНА
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор! У меня к вам такой вопрос обнаружила у себя в паху небольшую шишечку с горошинку, она не выпирает, ее не видно если не пощупать пальцами, когда трогаешь безболезненная перекатывается. Сдала все анализы ВИЧ гепатит сифилис все отрицательные, единственное есть молочница. Шишечку эту я наблюдаю уже давно, Скажите доктор этот лимфоузел опасен или это норма в паху? Стоит бить во все колокола куда мне обратится и что делать подскажите пожалуйста
Теги: лимфоузлы в паху
Категория: Онколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-08-09 18:21
Здравствуйте! Если она появилась наравне с молочницей, то это все объясняет. Если же нет, то возможно у вас имеется по-женски воспаление или же это такой у вас вариант нормы. Стоит проконсультироваться с гинекологом, чтобы она проверила вас по мазкам и зеркалам. Не думаю, что единичный лимфоузел в паху - это сигнал тревоги или онкологии.
Платная консультация
Оксана 2017-08-12 13:22
Спасибо за ответ)