Лимфоузел у ребенка что делать?

Спрашивает: эльвираа
Пол: Женский
Возраст: 07.10.2014
Хронические заболевания: Нету хронических у ребенка
Здравствуйте. У меня девочка родилась с расширенным лимфо узлом на голове посетили хирурга 1 месяц когда было сказал в три месяца посмотрим. Пошли вчера к хирургу лимфо узел также чуть чуть может уменьшилось. Хирург говорит это норм явления на организм идите пусть педиатр ишет причину на мой вопрос когда спросила на счет лечение. Пошла к педиатору она говорит это не мое дело лечение должен делать хирург. Начала возмущать она встала пошла к заведушей она назначила нам лимфомиозот месяц по 1 капле 2 раза в день. Что мне делать?
Теги: лимфоузел у ребёнка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-02-26 23:00
Не видя ребенка сложно сказать что у вас случилось. Вам назначили лечение – выполняйте назначения, лимфоузел может уменьшатся в течении 3-6 недель, а может и дольше, трогать его лишний раз тоже не нужно, это может вызвать воспаление и его увеличение.