Лимфоузел под мышкой

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,2 года назад мне удалили атерому под мышкой там остался небольшой шрам,6 месяцев назад на месте шрама появилось уплотнение, хирург сказала это лимфоузел и выписала антибиотики. Так же я сдавала анализ крови было все в норме кроме повышенных лейкоцитов. Я сделала 3 раза у разных специалистов узи молочных желез, и все они не увидели увеличенных лимфоузлов и сказали это не лимфоузел а рубец. Скажите может ли врач узист не увидеть лимфоузел и перепутать его с рубцом. СПАСИБО
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-01 22:08
Здравствуйте.
Не увидеть и перепутать с чем-либо невозможно. Ошибся с выводами хирург 6 месяцев назад.
Всего доброго.