Лимфоузел под мышкой

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно при кормлении обнаружила небольшой лимфоузел подмышкой когда трогаешь он перекатывается и боль отдаёт в руку температуры нет эритроциты 7,8 воспалительных процессов нет. Что это может быть? Возможно ли это от лактации? Зарание спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, лимфоузлы могут определяться и в норме, поэтому если остаются сомнения покажитесь очно.