Лимфоузел на шее около 2см

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, мне 26 лет, в детстве болел скарлатиной, сейчас хронический тонзиллит (фактически всегда болит горло), на шее в углу в 2006 году обнаружил лимфоузел около 2см, под подбородком точно такой же, все эти годы он одинаковый, не беспокоит, прочитал про лимфому, которая вяло течет, и может не давать о себе знать до 20 лет, стоит ли беспокоиться? Анализы отличные, сдаю каждый год. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, для большей объективности выполните УЗИ данной области и с результатами покажитесь очно хирургу.