Лимфоузел на шее и страхи

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, сделала узи лимфоузлов на шее и вот прикладываю результаты, имеется хронический тонзиллит, мне врач сказал что это из-за хронических инфекций. , , Сказал сдать на Эпштейн Барра что это из-за него. Это так? Я так устала уже от всего? Что скажете вы? Онколог сказал успокоится
Категория: Онколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-02 18:01
Здравствуйте. По УЗИ никаких признаков злокачественного процесса в лимфоузлах нет.
Размеры лимфоузлов в норме до 1,5 см с неизмененной структурой.
С уважением, Наталья Геннадьевна.
Платная консультация
Олеся 2018-04-02 18:02
Мне стоит успокоится то я весь день реву
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-02 18:09
Конечно успокаивайтесь. Никакой онкологии у Вас нет.
Лимфоузлы являются защитным барьером при очагах хронической инфекции.
Платная консультация
Олеся 2018-04-02 18:10
А почему тогда подчелюстные изменённые?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-02 18:28
Изменения бывают разные. У Вас изменения характерны для воспаления, а не для онкологии.
Платная консультация
Олеся 2018-04-02 18:28
Вы часто сталкиваетесь с лимфоузламт

? И при патологии они другие?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-02 18:33
Да, я ежедневно провожу лечение (химиотерапия) пациентам с диагнозами: Злокачественные лимфомы.