Лимфоузел на шее и страхи
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, сделала узи лимфоузлов на шее и вот прикладываю результаты, имеется хронический тонзиллит, мне врач сказал что это из-за хронических инфекций. , , Сказал сдать на Эпштейн Барра что это из-за него. Это так? Я так устала уже от всего? Что скажете вы? Онколог сказал успокоится
Категория: Онколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

7 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-02 18:01
Здравствуйте. По УЗИ никаких признаков злокачественного процесса в лимфоузлах нет.
Размеры лимфоузлов в норме до 1,5 см с неизмененной структурой.
С уважением, Наталья Геннадьевна.