Лимфоузел боль в шее

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Беспокоит боль с правой стороны шеи, прощупываю шарик маленький, но болит как будто мышца, уже долгое время (3 месяца) , сейчас стало чаще болеть. Решила сдать кровь. Посмотрите пожалуйста. Очень беспокоит с реактивный белок. Посоветуйте, что лучше ещё сдать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

2 ответа

Наталия 2021-08-30 21:58
Забыла добавить, вчера появился герпес на губе. Может быть что с реактивный белок от этого повысился?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-31 06:33
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Сделайте УЗИ этого лимфоузла и покажитесь своему терапевту. ЦРБ вполне может быть связан с герпесом.
Всего хорошего.