Лимфоузел беспокоит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Хочу обратиться к вам по такому вопросу Дело в том что я нащупала у себя лимфоузел. Она читала сегодня интернета и вот и сделала УЗИ лимфоузла сказали что просто увеличена
изменён шейный лимфоузел справа Я не знаю что мне делать подскажите что можно сделать. Температура ничего такого нет.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

2 ответа

Ирина 2017-05-21 18:46
Шейные лимфоузлы справа передний 19.4*7.7мм широким корковым слоем задние до 11. *5.5 мм обычно структуры шейные лимфоузлы слева передние 10.3 *5.5 структуры заднешейные шейные 10. *4.8обычной структуры. Заключению величина изменения шейного лимфоузла справа
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-22 05:32
Здравствуйте! Прежде чем подозревать у себя онкологию, вы должны хорошенько подумать - оно вам это надо?! Сходите для начала к ЛОР-врачу и пусть сделает мазки из зева на флору, если ничего не найду, тогда к врачу-инфекционисту, чтобы проверил на ВЭБ-инфекцию.