Лимфоузел 2,4
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, случайно на УЗИ узнала что у меня фиброаденома 3 см. Отправили на пункцию- подтвердили наличие фибры (очень старой). Ещё нашли мастопатию без кистозного компонента. Наблюдатся раз в пол года. Спустя пол года фиброаденома уменьшилась до 1,8 мм, про мастопатию не слова не сказали. Но нашли в подмышках увеличение узла 2,3 cм и с другой стороны поментше. Узист отправила на пункцию узлов и напугала очень. Только уходя сказала - да ладно не реви. Скорее всего восполились. Терапевт отправила на общий анализ крови, и онкомаркеры. Терапевт лишь сказала «да тут все шикарно. Онкомаркеры низкие. Общий анализ хоть в космос. Соэ -7. ». Сходи на кт лёгких и успокойся. На кт все чисто увеличенных нет. Завтра должна прийти к терапевту с Кт и заберу анализы. Плюс назначат антибиотики. Может ли это оказатся онкологией? Стоит ли мне еще что либо сдавать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-31 15:31
Здравствуйте.
Данных за онкогематологическую патологию нет.
Показана консультация и динамическое наблюдение у онколога.
Необходимости в проведении лечения не вижу.
Всего доброго.
1