Лимфоузел?

Спрашивает: элла леонтьева
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Гинекомастия левой грудной железы
Здравствуйте, у сына на затылке появилась горошинка размером как 2 спичечные головки. От чего это может быть и лимфоузел ли это?
сын 2 дня был в военном лагере. Спал в палатке, утром купался в реке. Температура воздуха 16 градусов. Признаков простуды нет. Самочувствие нормальное, разве что усталость после лагеря
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-07-11 16:29
Может и лимфоузел, может укус. Нужно смотреть, без осмотра ничего сказать невозможно.