Лимфоциты в моче

Спрашивает: lekka
Пол: Мужской
Возраст: 8 мес
Здравствуйте, у моего сына оперированный гидронефроз. Операция в месяц. С тех пор идет процесс длительного восстановления. Если по результатам узи положительная динамика то анализы мочи не стабильны. Полгода мы пытаемся избавиться от лейкоцитов. Пьём антибиотики но результат удержать не удается. Перестали пить, цифры скачут: сегодня 40-50, завтра 25-30 через день 6-8. И это без таблеток. Две недели назад сделали у ролейкограмму. Результат 75%лимфоциты и 25 нейтрофилы. Доктор предположила что лейкоциты в моче это аллергическогт реакция. Пропили зиртек прошло 2-3. Перестали пить тоже самое. Скажите действительно ли это аллергия. Бьёмся сейчас с питанием, замучали малыша.
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 июля 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, аллергическая реакция, если преобладают эозинофилы, у ВАс все -таки больше последствия операции. Стент сняли? Обычно таким детям назначают для профилактики фурадонин и канефрон.
lekka 2018-07-09 08:20
Спасибо, после операции уже прошло 6 мес. Смущает что при приеме зиртек а анализ на 4 день стал нормальный. Никакие другие лекарства мы не принимаем.