Лимфоциты в крови 54

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гепертония - 2й степени, проблемы с позвоночником 10 лет назад была операция на позвоночнике (вертеблопластика) недавно обнаружили опухоль головного мозга (гемангеома 2,4*2,3*2,8)
Здравствуйте, мне 63 года. В 2016 году обнаружили, что лимфоциты в крови составляют 41, врач сказал ничего страшного, скорее всего перенесли простуду на ногах. В 2017 году анализ показал лимфоциты 54, на что врач сказала что это рак крови и посоветовала обратиться к гемотологу. Подскажите пожалуйста норму лимфацитов в моем возрасте и еще не ужели это онкология?
Теги: лимфоциты 54
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-28 17:47
Здравствуйте.
Разверните второй анализ на 180 градусов, пожалуйста.