Лимфоциты у ребенка 3 лет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович. У дочери повышены лимфоциты. Инфекций не было. Есть аллергия. Было сделано 2 анализа с промежутком в 3 месяца. В первом LYM% 51.3 LYM # 4.9 . Во втором анализе через 3 месяца их уровень вырос LYM % 56.4 LYM # 5.87. Есть ли повод для беспокойства? Нужны ли доп. Анализы? Вот остальные показатели:
EOS% 3.8
EOS# 0.4
HGB 12.4
MCV 72.5
MON% 8.2
MON# 0.85
NEUT% 31.1
NEUT# 3.24
Буду очень признательна если найдете возможность ответить.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-04 21:18
Здравствуйте.
В анализе- возрастная норма, только не вижу тромбоциты, надеюсь, они в норме.
Всего доброго.