Лимфоциты снижены

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
, Добрый день. Подскажите, у меня в норме все показатели крови, кроме:
Средний объем тромбоцитов - 6,01
процент нейтрофилов -76,5
Процент лимфоцитов - 13,4
Абсол. Содержание лимфоцитов - 0,91
В формуле лимфоцитов - 18%

Насколько критичны эти показатели?

Какие анализы надо ещё сдать, чтобы понять в чем проблема, к какому врачу обратиться?

Если поможет - постоянно болит, уже несколько месяцев в правом боку под бедренной костью. УЗИ по-женски и почек проводилось. Все хорошо.

Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-15 14:41
Здравствуйте.
Ваши жалобы к Вашему анализу не имеют никакого отношения. А для оценки общего анализа, мне нужно хотя бы увидеть его полным. Указанный кусок мне не дает никакой информации. И нужно добавить, по какому поводу Вы анализ сдавали?
Платная консультация
ЭНа 2016-12-15 14:45
Александр Борисович, добрый день. Прикрепила полный анализ. Сдавала по причине гормонального сбоя и сдала в том числе общий.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-15 14:54
У Вас совершенно нормальный анализ крови. Если смущают отдельные показатели, то меня они не смущают. А Вам для подтверждения моих слов следует сдать анализ через пару недель, но не на анализаторе, а с ручным подсчетом мазка крови.
Всего доброго.