Лимфоциты понижены какая причина может быть
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Александр Борисович, будьте добры посмотрите пожалуйста анализ крови. У меня длительное время увеличены лимфо узлы (2 месяца) размеры лимфо узлов до 2 см они по узи не изменены. Лимфо узлы увеличены в разных группах, но в основном бедренные и паховые.
Скажите пожалуйста столь низкие лимфоциты о чем могут говорить?
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-15 20:16
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Эти показатели некритичны, они не говорят о патологии и носят преходящий характер.
Всего доброго.
1