Лимфоциты ниже нормы

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 33 неделя Беременности. Сегодня пришли результаты анализа крови, скажите стоит поднимать панику? В интернете прочитала что лимфоциты не должны быть ниже 16%, если ниже то стоит исключить онкологию. Очень переживаю. На состояние здоровья не жалуюсь единственное болит подбородок, ушибов не было
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-16 16:01
Здравствуйте.
Лара, такое впечатление, что Вы сами ищите острых ощущений. Вы бы оставили анализы специалистам, а то вроде у Вас других дел нет, как выискивать страсти в интернете. По анализу у Вас анемия беременных легкой степени, показан прием препаратов железа.
Больше никакого повода для волнений нет, все в пределах допустимого. Не спешите с онкологией, так и сглазить можно.
Так что не забивайте себе голову и спокойно рожайте.
Будьте здоровы.