Лимфоциты, нейтрофилы и базофилы

Спрашивает: Ольга99
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 2 степени, риск 3
Здравствуйте, подскажите у меня повышены лимфоциты. Все УЗИ в норме. Как быть? Не обращать внимание? Или пройти какое-нибудь лечение? Может необходимо сдать еще анализы? Спасибо!
Отклонения по
нейтрофилы - 37,4 (норма 48,0-78,0) патологических клеток не обнаружено, количество палочкоядерных нейтрофилов не превышает 6%
лимфоциты-53,0 (норма 19,0-37,0)
базофилы-1,1 (норма меньше 1)
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-09 13:29
Здравствуйте.
Для получения консультации по общему анализу крови его нужно представлять в полном объеме, а не отдельные показатели.
Платная консультация
Ольга99 2017-08-09 16:02
Здравствуйте, Александр Борисович! Посылаю весь анализ крови. Спасибо.
Здравствуйте.
Подобные изменения в крови чаще всего дает хроническое вирусоносительство. Вам необходимо обследоваться у вирусолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга99 2017-08-09 16:29
Большое спасибо!