Лимфоциты и моноциты, и сыпь в ОАК

Спрашивает: Elena85
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, дочке 2,5 года. Месяц назад сдавали ОАК были повышены моноциты и лейкоциты, найдены лямблии. Пролечились Немозолом. Сегодня снова сдали ОАК и снова лимфоциты и моноциты повышены. Так же на ладошках красная сыть, которая чешется.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-17 21:17
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет и близко. Пожалуйста, обращайтесь к педиатрам.
Всего доброго.
Платная консультация
Elena85 2017-03-18 12:45
Спасибо за ответ!