Лимфоциты 57 Сахар 8.8 Тр 291 Моноциты 8 Белок 64 Билирубин11 Лейкоциты 5,5
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Никогда не болела. Прошла диспансеризацию. Анализ крови- Лимфоциты 57 и сахар 8.8 Онколог направил к гематологу, УЗИ брюшной полости и малого таза, ФГС, гинекологу. Это обследование показало что у меня все в порядке.
Подскажите: стоит беспокоиться и куда надо обратиться
Чувствую себя нормально, но есть слабость
Категория: Онколог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ
Добрый день. У Вас значительно повышен уровень глюкозы в крови. Возможен сахарный диабет. Обратитесь к эндокринологу. Также повышен уровень лимфоцитов. Причин повышения может быть множество. Перездайте общий анализ крови через некоторое время. Если лимфоциты будут все еще повышены, надо будет дообследоваться и искать причину. Но вполне вероятно, что их уровень нормализируется.
Всего доброго