Лимфоциты 55 (19-37)

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте доктор проясните пожалуйста по поводу лимфоцитов в ОАК, Лимфоциты 55 норма 19-37. (LYM#2.29 10^9/L при 4.00-9.00) (LYM% 60.4% при 20.00-50.00) эти показатели могут считаться нормой или все же есть на что обратить пристальное внимание? Заранее вам спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-12 18:33
Здравствуйте.
В первую очередь Вам нужно пересдать общий анализ крови не на гематологическом анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом, что намного точнее. Только после этого можно будет делать первые выводы.
Всего доброго.