Лимфоциты-69!

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на протяжении трёх лет нарушена лейкоформула (раньше не проверяла): п 0, с 3, м 6, л 60, э 4; п1, с24, м3, л65, э6, б1; э2, п4, с25, л67, м2. Анализы на наличие гепатита, СПИДа, туберкулеза сдала - этих болезней нет. Результаты иммунофенотипической характеристики клеток периферической крови во вложении. Расшифруйте, пожалуйста, и подскажите в чём причина и как действовать дальше? Огромное спасибо за помощь!
Теги: лимфоциты 69
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-19 10:07
Здравствуйте.
Данных за заболевание крови нет. Вам следует встать на учет к гематологу для осуществления динамического наблюдения и обследоваться у инфекциониста на предмет хронического вирусоносительства.
Всего доброго.