Лимфоцитоз, постоянно повышены лимфоциты

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хорироретинит глаза, поликистоз яичников.
Здравствуйте, на протяжении года сдаю кровь и постоянно повышенные лейкоциты. Была рекомендована консультация у гематолога - но записи на этот год уже нет. Помимо лейкоцитов так же постоянно повышены базофилы. Можете ли Вы что то подсказать по анализам?
Теги: 0-лимфоциты понижены у женщин, повышены лейкоциты и лимфоциты в крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-20 18:29
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Учитывая наличие умеренного лейкоцитоза и эозинофилии, показано обследование у аллерголога и инфекциониста в плане исключения гельминтозов.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2017-12-20 23:13
Спасибо Вам большое!