Лимфоцитоз, лимфаденит, субфебрилитет

Спрашивает: Vasilisa111
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Еще в начале сентября сдала анализ крови. Там все біло норма кроме лимфоцитов. Их было 45%, и, после этого раз в месяц сдаю анализ и всегда лимфоциты повышенны. Потом заметила случайно незначительно увеличенную цепочку лимфоузлов справа внизу шеи. Они безболезненные. Конечно, меня это начало беспокоить. Была на приеме гематолога. Она свою патологию сняла, направила к иммунологу. Сдала все возможные анализы (их прилагаю). Иммунолог мой сейчас в отпуске (будет аж с 10-го января), поэтому, хотелось бы, чтобы вы мне что-то посоветовали, что еще это может быть и какие еще сдать анализы? Кстати, еще важный момент, у меня уже месяц держится субфебрильная температура, знобит (37,0 - 37, 3). спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-29 17:10
Vasilisa111! Вам необходимо сдать ОАК, пройти УЗИ органов брюшной полости. Сдать биохимический анализ крови. Данные этих обследований будут нужны вашему врачу. Всего хорошего.