Лимфоцитоз и низкий гемоглобин в 6,5 лет!

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 6 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при прохождении профилактического медицинского осмотра ребёнка-получили следующие результаты крови- все показатели на фото. Жалоб у ребёнка нет, никогда не возникали вопросы при сдаче анализов ранее. Вес не терял, телосложение- астеник, аппетит хороший, потливость с рождения, развитие физическое и умственное по возрасту. Направили на консультацию к гематологу, но перед походом к специалисту хотели бы сдать анализы повторно- т к гематологу находится далеко по расстоянию. Подскажите какие анализы дополнительно сдать? Может ли аппарат лабораторный так ошибаться и есть ли надобность сдавать в нескольких Лабораториях анализы крови.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-25 14:43
Здравствуйте.
На вашем месте я бы не поспешил к гематологу, а пересдал анализ не на анализаторе, а с ручным подсчетом. Это намного точнее. А там и видно будет.
Удачи.