Лимфоцитоз 5 месяцев держится!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Системная красная волчанка с поражением ЦНС.
Здравствуйте, меня Екатерина зовут. У меня уже с ноября держится лимфоцитоз! Сейчас лимфоцитов в крови 51,5 нейтрофилов 38. Ещё в декабре в крови были обнаружены мононуклеары. Похудела за 1мес на 4кг. Глюкоза в моче28, белок,.в крови глюкоза в норме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-17 22:15
Здравствуйте.
Если Вы больны СКВ- все изменения в анализе крови вполне объяснимы. Занимайтесь лечением с ревматологом.
Удачи.