Лимфоцитоз

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз аллергетический вазомоторный ринит
Здравствуйте, подскажите по ОАК лимфоциты 45 лейкоциты 10 гемаглобин 147 остальные показатели в норме. С чем может быть связано отклонение? Терапевт направляет к гематологу в онкодиспансер, я очень переживаю, на этом фоне заработала невроз.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-20 09:59
Здравствуйте.
Я не обладаю всей необходимой информацией для ответа на Ваш вопрос.
Но однозначно могу сказать, что лучше немного понервничать, чем упустить какое-то серьезное заболевание.
Всего доброго.
-1