Лимфоцистоз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сын две недели назад начал кашлять, сухой кашель, не частый, есть но не беспокоил, потом пожаловался на горло и в это. Же день температура 39, на след 38 и все. Сдали анализы, я вам пришлю. Назначили антибиотик 8 дней супракс солютаб 250. Пропили сдали анализы а там что то совсем плохо. Посмотрите анализы пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По кроаи после бактериального процесса произошло угнетение лейкоцитарного ростка. Нужно сдать кровь повторно через 5 дней.