Лимфостаз, тромбоз, отек

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 34года
Хронические заболевания: ВИЧ
Здравствуйте, Я употреблял наркотики и калолся в правый пах. На данный момент в пах не колюсь и месяцев 5 назад начались проблемы с правой ногой. Она у меня очень сильно отекает и очень дергает ногу, что даже ночами мучаюсь от боли. По началу правая нога у меня то отекаала то отек спадал, сейчас же отек вообще не спадает. Может быть подскажете как снять отек ноги и заглушить боли? У меня уже отек пошел на мошонку и половой член. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ?
Категория: Флеболог

1 ответ

Авакян Андрей Андроникович
флеболог 2017-09-24 17:42
Здравствуйте, срочно нужно обратиться в приемное отделение вашей больнице, чтобы исключить острую сосудистую патологию, в частности тромбоз бедренно- подколенного сегмента этой ноги, которая отекла, обязательно нужно выполнить УЗДГ вен нижних конечностей